
МИНЕРАЛЬНАЯ ВАТА ДЛЯ ДОМОХАДОВ "PAROC"-50 ММ, ШИРИНА 1 М.
489 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПРК-002
+380 (96) 648-74-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минеральная вата продается от 1 метра кратно одному метру.
Фольгированная минеральная вата "Paroc" (Польша) – широко применяется для тепло и звукоизоляции строительных помещений, сауны. бани, трубопроводных систем, дымоходов используется при укладке теплого пола. Утеплитель Подробнее
"Paroc" оснащен алюминиевой фольгой, а не напылением. Максимальная рабочая температура +600*С. Толщина мин. ваты 50 мм. В рулоне 5 м2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paroc |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Размеры | |
| Длина | 5 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴/пог.м






