Italy 1/2" (12мм)50м

Шланг садовый 1/2"(12мм) 50 м. Tecnotubi Euro Guip Yellow, армированный ПВХ 3 слоя до 8 bar Италия
1 224 ₴/бухта
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PS-EGY1/250
+380 (96) 648-74-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный трехслойный армированный шланг премиум-класса от итальянского производителя «Tecnotubi». Серия «Euro Guip Yellow» – это надежное решение для полива сада, огорода, газона, мытья автомобиля, дорожек и других хозяйственных нужд.
Основные характеристики:
- Тип - шланг садовый
- Серия - Euro Guip Yellow
- Диаметр - 12 мм (1/2")
- Длина - 50 м
- Материал - ПВХ
- Количество слоёв - 3
- Армирование - да (синтетическая оплётка)
- Толщина стенки - 1,9 мм
- Рабочее давление - 5 bar
- Максимальное рабочее давление - 8 bar
- Внутренний пищевой слой - нет
- Назначение - сад/огород, мойка, хозяйственные работы
- Страна производства - Италия
- Вес - 4,65 кг
Преимущества серии "Euro Guip Yellow:
- остается гибким даже при низких температурах
- устойчив к перегибам, скручиваниям и заломам
- гладкий внутренний слой – обеспечивает максимальный поток воды и не дает развиваться водорослям и бактериям
- не содержит вредных примесей (свинец, барий, кадмий)
- повышенная устойчивость к УФ-лучам – долго сохраняет яркий цвет и эластичность
- прочное армирование – выдерживает интенсивное ежедневное использование
Идеально подходит для подключения к стандартным коннекторам 1/2", распылителям, пистолетам, катушкам и системам автополива.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Диаметр | 12 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | 5 атм |
| Длина | 50 м |
| Толщина стенки | 1.9 мм |
| Цвет | Желтый |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 8 Бар |
| Длина бухты | 50 м |
| Вид товара | Шланг |
Информация для заказа
- Цена: 1 224 ₴/бухта





