Italy 3/4" (18мм)20м

Шланг для полива 20м 3/4"(18мм). Tecnotubi Euro Guip Yellow, армированный ПВХ 3 слоя до 8 bar Италия
971,80 ₴/бухта
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PS-EGY3/420
+380 (96) 648-74-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный трехслойный армированный шланг премиум-класса от итальянского производителя «Tecnotubi». Серия «Euro Guip Yellow» – это надежное решение для полива сада, огорода, газона, мытья автомобиля, дорожек и других хозяйственных нужд.
Основные характеристики:
- Тип - шланг садовый
- Серия - Euro Guip Yellow
- Диаметр - 18 мм (3/4")
- Длина - 20 м
- Материал - ПВХ
- Количество слоёв - 3
- Армирование - да (синтетическая оплётка)
- Толщина стенки - 2,3 мм
- Рабочее давление - 5 bar
- Максимальное рабочее давление - 8 bar
- Внутренний пищевой слой - нет
- Назначение - сад/огород, мойка, хозяйственные работы
- Страна производства - Италия
- Вес - 3,5 кг
Преимущества серии "Euro Guip Yellow:
- остается гибким даже при низких температурах
- устойчив к перегибам, скручиваниям и заломам
- гладкий внутренний слой – обеспечивает максимальный поток воды и не дает развиваться водорослям и бактериям
- не содержит вредных примесей (свинец, барий, кадмий)
- повышенная устойчивость к УФ-лучам – долго сохраняет яркий цвет и эластичность
- прочное армирование – выдерживает интенсивное ежедневное использование
Идеально подходит для подключения к стандартным коннекторам 3/4", распылителям, пистолетам, катушкам и системам автополива.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 18 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | 5 атм |
| Длина | 20 м |
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Цвет | Желтый |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 8 Бар |
| Длина бухты | 20 м |
| Вид товара | Шланг |
Информация для заказа
- Цена: 971,80 ₴/бухта





